Наталья Чельманова

Почему тренажерные залы посещают одни пенсионерки а не молодые, с красивой фигурой девушки как в журналах?

Ведь в каких то залах они занимаются!?

Александр Старченко

Ага, на спа-процедуры ходят, антицеллюлитные массажи, в косметологические кабинеты, салоны красоты, плюс в пластическую клинику для вечных корректировок. ) Зачем потеть, если можно лежать с закрытыми глазами и думать о шмотках и мужиках на внедорожниках?)))

Александр Догот

Это куда ж ты ходишь? ! Ни разу не видел.

Мажинова Оксана

у красивых и молодых - индивидуальные занятия )

Сергей

у них и так все в поряде, вот станут "ПенсиоНэркамИ" и побегут в залы)))))

Dasha Maslikova

У кого чего не хватает

Татьяна Самошина

У нас тоже такая же ситуация в зале.