Елена Бокова(Гришина)

Откуда у меня эта наглость- унижать мужчин?

Ульяна Ульяна

Мечты... фантазии )) не более )

Катя Манойлина

Это - не наглость.. ) Это - глупость..)

Ксю Ксю

на меня просто не нарвалась!!))

Роман Селивёрстов

Может дура просто? Так, варианты накидываю...

Natali Notka

А эт потому что по утрам не пьете=)))))
А так 100 гр.... утром.... и мир, и мужчины лучше станут, и наглость найдет себе иное применение=)))))))))))

Сергей Жуков

Наверное ты ещё не нарывалась на достойный отпор. Это всё до поры до времени

Er Er

Значит Вас сильно обидели.

Янина Полякова

Это не наглость а просто гонор твоей молодости и обида на того кто унизил тебя, но это пройдёт со временем и возможно ты будеш сожалеть о том кого унизила а может и не пройдёт всё зависит от тебя. Унизить кого-то значит не ценить себя и своих родителей. Самое ценное это взаимоуважение а без него мы превратимся в чёрт знает что. Цени других, как ты хочеш что-бы они ценили тебя!

Максим

Откуда- от верблюда....

Ольга

Из штанов.

Михаил Прянишников

Потому, что ты Юнусова. 🙂
Хотя никого ты не унижаешь, ты просто не можешь унизить, и никого не унизила в своей жизни, тем более мужчину.

А вообще тебя просто кто-то обидел.

Лена

по любому еб.... я на всю башню)))

Андрей Литвинов

Где ж ты таких мужчин нашла. В детском саду.))

Наталья Шмыгалина

Молодо, зелено. Большие пробелы в воспитании, видно мамочка не тому чему надо было учила.

Татьяна

Эх девушка, не нарывались еще... не искушайте судьбу