Ник

Подскажите тему для короткометражного документального фильма. Я учусь в 8 классе нужна тема для фильма

Павел Клочков

аххахахахах) про зомби неплохо, но для кароткометражки не прокатит. ) Думаю тебя спасет любая социальная реклама, например против наркотиков или курения, хотя еще можно сделать видео обзор по нескольким фильмам, книгам или играм. В принципе для документалки подойдет и любая экологическая тема))

Владимир Окунев

"за окном пурга" минут пять поснимай и достаточно.

Тима Перелыгин

Я тоже в 8 классе) сними фильм про зомби например. Найди подвал и одень белый халат, типо ты учёный, который оперирует кого то потом громко хихикает и поднимается зомби . Зомби съедает создателя, но потом прихолят супер агенты и спасают мир

Александр Грачёв

Например : Про другой мир тебе надо выбраться или зоомбии