Катерина Филимонова

Помогите пожалуйста! Мне нужно снять документальный фильм, но я не знаю какую выбрать тему! ! Я учусь в 8 классе

Фильм не более 10 минут. Мне бы только тему интересную, чтобы зрители спать не захотелось

Дм
Дмитрий

Сними документальный фильм про ценности современной молодежи. . Про то что сейчас никто не читает умных книжек а сидят в интернете и убивают свой мозг.. . Сделай опрос молодых людей на улицах, задавай им вопросы по истории и т. д. . А потом задавай те же вопросы людям старшего поколения и смотри как они будут отвечать. . Короче проведи сравнение образование прошлого и нынешнего.. . Сейчас это очень актуально, так как еще собираются ввести платное обучение чтобы сделать всех еще тупее.

Татьяна Глазкова

выгляни в окошко - там на лавочках сидат бабки - сними фильм об этом явлении -спелетницах и бездельницах
ценности современной молодежи - тема уже затрепанная