Настя Злобина

почему винт Seagete STBV3000200 так дёшево стоит?

в августе он был за 5 000 р, сейчас за 3 850?!!!в чём подвох не пойму?

диск появился только летом 2012? новая модель!

Григорий Онищенко

вас не поймешь то им дорого, то им дешево 🙂 возьми WD тогда 🙂

Андрей Соколиков

Дело в том что с каждым годом появляется все больше и больше новинок. Новые HDD быстрее, красивее, качественнее, надежнее, вместительнее и т. д. В связи с этим устаревшие модели теряют спрос и становятся дешевле. Это логично на самом деле. Более того наблюдается несколько лет тенденция, что даже новые диски HDD появляются с более низкой ценой (по сравнению с предшественниками) . То же самое и с флешками.

Лариса Калмыкова

в Таиланде завод всплыл и высох ...