Джим Челидзе

Подскажите какой проц лучше ставить для игр Процессор AMD FX 8320 или Процессор INTEL Core i5 3570K

Интел или Амд очень избитый вопрос но все же!)

Вадим Сопин

интел. у него большая производительность на одно ядро. в играх это важнее, т. к не все игры оптимизированны на многоядерность

Neo Джаборов

Канешно же AMD,так как он будет болие производителен в играх можно увидет самую простую разницу в этих 2х процессорах, AMD 8 ядер - Intel i5 4 ядра.
есть канешно свои плюсы и мминусы
АМД. 1.Греется

Екатерина

Intel Core i5-3570K ...(и не только для игр!

Ан
Анаст

интел всегда лучше, но и дороже

Галина Иванова

любой из этих, на глаз разницы не заметишь, только в тестах
Когда пойдут игры с поддержкой 8 ядер АМД будет выглядеть значительно лучше

Вероника Терехина

Те кто покупают i5 с буковкой "К" на конце как бы по определению уже должны знать зачем им такой проц и что они с ним будут делать, а не спрашивать на ответах... я так подозреваю что в вашем случае можно взять и попроще.

Cutie

интель

Александр C

для игр онли ай5. С таким вопросом тебе проц с индексом "К" не нужен явно.

Елена Ильинова

Конечно интел i5:
1. Меньше греется
2. 4 ядра по 2 потока данных (8 виртуальных ядер) .
3. АМД только для игр, i5 не только для игр, он еще значительно быстрее будет справляться с повседневными задачами (архивация, декодирование и т. д.) .
4.Единственный минус - цена....