Елена )))

Правительство Мали попросило о военной помощи, Франция вмешалась. А если власти Сирии попросят? В чем разница?

Дмитрий

Если власти Сирии попросят Францию, то она точно вмешается, только власти в Сирии уже не будет

Антошка Макоткин

мали-бывшая французская колония

Светлана Орлова

В Мали власти обещали французам природные ресурсы страны, а в Сирии мятежники

Ильдар Зиннятуллов

А что в России своих мало инвалидов с той проклятой войны, женщины не пускайте своих сыновей в чужую страну, вот что надо делать.