Варвара Павленко

вопрос насчет карьеры! ответьте.

я занимаюсь музыкой с 8 лет. Профессионально играю на многих инструментах.
когда учился в академии "Гнесиных" познакомился с одним человеком. недавно он предложил мне свой материал. после же покажет его продюсеру.
песен сам не пишу, музыку тоже. миллиардов и связей нет. стоит ли пробовать? или писать песни очень важно?
только не надо писать про богатых папаш, переспать с продюсером. я знаю немного о шоу-бизнесе и все таки есть такие люди, которые пробиваются своим трудом и талантом. мне нужен просто НОРМАЛЬНЫЙ ответ - да или нет.
просто многие умники не знают ничего, насчет шоу-бизнеса вот и пишут, что нереально.
меня больше волнует вопрос насчет песен. выскажите свое мнение!

Станислав Батвиловский

Нужно пробовать. Ведь, Вы не знаете какая Ваша судьба, может Вам и повезет и у Вас все получится, а если не повезет, то самоедство Вас не замучает за то что Вы попробовали себя.
Нужно пробовать все, может это Ваш Звездный час!

Эля Лиса

Можно почему нет то

Дмитрий

Попробовать нужно обязательно, но мне кажется что писать песни - это огромный плюс

Анна Галкина

А как ты думаешь, как наши звезды выбились в свет? Кто то вообще не че не умел, но теперь все крутой и знаменитый!
Тебе не стоит терять такой шанс тем более ты умеешь хорошо играть!

Катя

Попробуй, как говорят попытка не пытка. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Не все певцы пишут песни сами, по большей части это дело рук продюсеров и им подобных, так что пробуй))