Николай Гуляев

Nikon D100. Стоит ли брать Nikon D100? Он вообще хоорш?

***баяша** *

Это тот же самый, легендарный уже, д90, но может снимать в TIFF формате, что само по себе не плохо, но преимуществ не даёт.

НЕ
Наталья Елясова

Смотря за сколько. Конечно староват, но есть и + у аппарата.
отзывы тут - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=252

Полина Линькова

лучше д200 все-таки.. . Думаю по цене они почти не отличаются...

Кирилл Faust

Смотря в руках какого фотографа.. .
Ведь ни полностью автоматического (зелёного) режима, ни сюжетных программ у этой камеры нет. Тут головой думать придётся...

Анастасия Плотникова

вообще хорош. но ключевой вопрос: хорош ли ты, как фотограф?
а для тебя, что значит хороший? кнопочки шедевр нет, но режим гид есть. а вообще на будущее, нечего камерку винить, коль сам не шаришь.
как-то так. извиняюсь за простонаречье

Ольга Хан

Лучше брать что то более современное, Д90 тоже неплох.