Дамир Сайфутдинов

Почему нельзя заправлять машину если не заглушен двигатель??? Что будет?

Что будет? залила 10 литров а компьютер показывает что ничего не залилось. с электрикой все в порядке

Realist

Заглушите и запустите двигатель
все будет показывать
показания обновляются
только медленно.

Надежда Коростелева

её угонят, пока будете оплачивать бензин

Лена

Считай что не чего небыло

Светлана Вершинина

Просто по ТБ это запрещено, может быть искра и большой БУМ.

Артём Снетков

Ничего не будет! Пока компьютер сообразит и даст сигнал, да пока проедите немножко. Заливай больше в бак. Я всегда до полного заливаю, в такие морозы двигатель не глушу.

Да
Дарья

а ты куда заливала?)))

@A
@ Angelochek @

когда репу отобьют тогда поймешь!!!!

Oleg Nakoshnyy

Значит мимо бака заправляли....

Алексей Жохов

постоянно с заведенной заправляюсь все нормально еще бывает сигарету прикурю на заправке

Анастасия Егорова

инжектор должен перезапуститься, тока потом она покажет залитый бензин.))

Александра Исакова

на заправке надо глушить двигатель, а то так никогда бензин в баке прибывать не будет.

Ирина Дорожкина

так выключите мотор и снова запустите мотор, показания поменяются )

Николай Шемчук

полный бред "заглуши, заведи, инжектор не показывает" она просто так шутит!!!

Ир
Ирина

так можно и на тот свет попасть...