Алена

где можно отдохнуть с ребенком в конце августа

Ольга Чёрная

Вот честно, вопрос из разряда: "хочу сам не знаю куда, что бы получить сам не знаю чего". Например, у меня ребенок экстримал и обожает дождливой осенью по горам лазить. А вот у напарника ребенок обожает отдыхать дома, т. к. ему еще года нет. В общем, вопращая ерунду, будь готов к такому-же ответу

Алексей

аж!!!! 19 дней назад он закончился, поэтому вопрос ни о чем!!! !

Раим Абдулкадеров

крым, анапа, кипр, греция - замечательный сухой морской климат. испания, черногория, болгария. кухня этих стран привычна для нас

Танечка

Петропавловск-Камчатск.

Галина Федорова

Прикольный вопрос) так то сентябрь на дворе или вы с прицелом на будущий год?
По теме: конечно же все зависит от бюджета.
В категории средних цен на данный момент - Греция, Турция, Тайланд, Болгария, Черногория, Испания и т. п. Если не хотите лететь далеко - Крым и наше черноморско/азовское побережье.

Сергей Федоров

Да рано ещё про август думать.. . ИМХО.

Юлия Постникова

греция, кипр, испания, болгария, израиль, хорватия, черногория, португалия, турция таже

Лёлька

В санатории. Или дома.