Mechislav Bolf

можно подстричся сегодня? подровнять просто) или не трогать голову, когда луна в овне, дождаться рыб?)

ой)))) ) то есть тельца дождаться - след знака ))
что-то со мной странное.... в обратную сторону знаки считать начала )))))))))))

Elif. Uz

можно и нужно совершать действия ежедневные не по Луне
Если Вы соберетесь первый раз в жизни осветлиться или сделать перманент - то тогда следует заглянуть в календарь
лунный календарь действует на начало новых дел, а не на ежедневный макияж, питание и туалет - не надо доходить до маразма даже в астрологии. впрочем, как и в любом другом деле

Наталья Белоногова

Можно, т. к. у овна волосы хороши, а у рыб их нет совсем. Хотите, что бы "уплыли"?

Nina Voropaeva

Луна в рыбах сейчас как-бэ....

Валерий Новиков

18, 20 - 21 оч. благоприятные дни для стрижки. 19 - неблагоприятный.

Елена Фоминых

18 января - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее
19 января - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты
20 января - подстригитесь - будете счастливы
21 января - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру
22 января - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни