Ри
Ритуська

Собираемся с друзьями за границу, по какой причине могут не выпустить из страны..

Та
Танечка

Причин может быть несколько:
•Вы находитесь в розыске;
•Вы под следствием или под подозрением в совершении преступления. Нет решения суда или приговор не вступил в силу;
•Вас разыскивают судебные приставы;
•У Вас временно ограничен выезд за границу, потому что Вы допущены к секретным сведениям, государственной тайне или подписали трудовой контракт, предполагающий ограничение выезда.
•Вы призваны на военную службу или альтернативную гражданскую службу;
•Вы осуждены;
•Сведения, указанные в загранпаспорте – ложные.

Анна Тихомирова

Если есть неоплаченные штрафы, алименты, банковские долги

Михаил Скороходов

если вы задолжали банкам в части выплаты кредитов, если вы не платите алименты и вас разыскивают по данному поводу и если у вас открыт доступ секретности на предприятии который подразумевает что вы не выездной..

Анастасия Ковалева

если вы с ноутом полным пиратских програм...

Константин Лабзин

ПАСПОРТ мокрый
фото не ваше
сделал пересадку волос

Евгений Рубцов

если есть судебное решение о взыскании с вас какой-либо суммы и вы её не заплатили; подписка о не выезде