Ад
Администратор

Помогите, пожалуйста, может кто знает как с этим бороться?? ? Проблема в том, что в этом году, точнее уже в том, в ягодах

Помогите, пожалуйста, может кто знает как с этим бороться?? ? Проблема в том, что в этом году, точнее уже в том, в ягодах облепихи появились маленькие белые червячки, почти во всех ягодках!! ! Может, кто знает чем её можно обработать, неохота и в этом году остаться без сока???

Сергей Сирица

Сходите в магазин для огородников, там куча всего, вам подскажут. Лично я, когда почки еще не набухли, а снег сошел, обливаю ветки кипятком.

Ле
Лена

Это облепиховая муха, точнее ее личинки - белые червячки 5-7 мм Посмотрите в интернете методы борьбы с этой пакостью, их много.