Наталья Ушаткина

Как отправлять ссылки в App Store? Нужно другу отправить ссылку на игру

Feodor Login-Off

Никит, в AppStore можно зайти только с аппаратов Apple, поэтому никакую ссылку посылать не нужно. Если у твоего друга тоже мобильное устройство от Apple, то тебе будет достаточно отправить ему сообщение, в котором нужно указать название игры и категорию, а найдет и скачает он уже её сам. Еще один момент, если ты скачаешь эту игру на свой комп в iTunes и потом подключишь к компу аппарат друга, то на его аппарате игра не пойдет, потому, что скачена она будет на твой аккаунт.