Иван Иванов

Не у кого не завалялся лицензионный диск Windows 98 ОЕМ в Алмате?

Доброго времени суток, нужен просто диск, лицензия есть, помогите пожалуйста найти этот раритетный дисок

скачать просто нельзя, знаю, что есть оригинальные сборки, но они не подойдут, я буду делать даунгрейд с XP на 98, для этого нужен именно диск

Aлиза Чынгышбаева

гдето лежит у меня.. . файлики с диска и загрузочная дискетка..

Ева Матиева

Думаю проще скачать образ с интернета, так как в то время лицензия не активировалась по интернету то любой подойдет.

Юлечка Мусатова

блин незнаю где небудь поищи

Юл
Юля

Вот он. На диск запишешь - будет тебе оригинал.

ОК
Ольга Криницкая

был я проездом в Алмате. . там ваши полицаи все забрали деньги.. . даже банку кофе. так что есть за банку кофе.

Алена

Ты бы еще про 3.11 спросил. Торенты еще не закрывали