Аннушка Темная

как создать свой серв в самп?

Здравствуйте! Я вот никак не могу создать свой сервер в самп, у меня ip:79.165.129.99 я захожу с wi-fi,некоторые говорят только со статического ip создается, а некоторые можно и с динамического, непонял что то никак, я хочу чтобы люди смогли просто тупо зайти на мой созданный серв а с остальными модами я сам как то справлюсь. я открываю блокнот и изменяю

echo Executing Server Config...
lanmode 0
rcon_password 199550
maxplayers 100
port 7777
hostname samp Russia2013rp
gamemode0 lvdm bare
filterscripts gl_actions1 gl_realtime iradio
announce 0
query 1
weburl www.sa-mp.com
onfoot_rate 40
incar_rate 40
weapon_rate 40
stream_distance 300.0
stream_rate 1000
maxnpc 10
logtimeformat [%H:%M:%S]

потом сохраняю и открываю там sa-mp server окошко такое выходит надо ее оказывается открыть и не закрывать. Потом узнав свой ip и в игре самп добавляю свой ip 79.165.129.99:7777. но не получается.
да кстати у меня в окошке где редактирую в блакноте там есть же файл которую надо открыть не которую с блакнотом надо, короче вы меня поняли, там какие то надписи прописываются и еще пишет в самом внизу : Number of vehicle models: 48 видимо ошибка, ну незнаю, помогите пожалуйста, я никак не могу создать, буду очень благодарен, заранее спасибо!

Максим Мезин

Поставь сервер на хостинг. Проще будет.
А с динамического IP адреса сервер лучше не создавать. Возможно что у тебя комп зависнет и ты его перезагрузишь, а адрес IP уже сменился.