Nurmuxammad Nurmametov

Как привязать фискальный регистратор в 1с 8.2 к новой ИБ ?

Поставили новую информационную базу "Бухгалтерия2013" как в ней привязать фискальный регистратор? Он подключен только к одному ПК. Поясните пошагово куда нужно зайти и что предпринять. Мне подсказали, что при подключении может попросить лицензию и ее можно найти в "тестдрайвере". Мне нужно узнать куда заходить в 1с и как его привязать.

Пользуется фискальным регистратором один пользователь, на ПК которого он и установлен.

Екатерина

Самое простое - посмотреть как он был подключен ранее! )))))))))
А конфигурации Бухгалтерия2013 не существует.
Обычно подключается в меню Сервис - Торговое оборудование (зависит не от 1С 8.2 а от конфигурации на ней) .
До того устанавливается драйвер, часто это АТОЛ драйвера ККМ.