Катюшка

Согласование усилка и ресивера (муз центра)

Есть Pioneer M-J310 + усилок 2х150
Входов выходов у него много.
Но! мне надо на него подавши линейный вход взять выход на доп усь и что б на тот усь сигнал регулировался ресивером пиона. Все варианты тыкания штекеров перепробывал, выдаёт стабильный "взятый сигнал и всё.
Думаю что это реально, но КАК!?

Дмитрий Ласс

Фантазируете. Нет у него такого выхода и не может быть. Подключение усилителя к нелинейному выходу чревато убийством его входного каскада.
Эпизодически использовал выходы на наушники (при отсутствии линейных) , но надо помнить о возможности угробить усь при высоком уровне громкости на источнике сигнала.

Иван Мельников

У центра нет регулируемых линейных выходов. Только выход для наушников. Если при этом, автоматически не отключаются АС центра, то только так..