Елена Липатникова

5-я новость ЯндЫкса: "Выпавший из поезда сибиряк 7 км бежал до станции в сланцах и футболке. ". А Вам слабо?

Наталья Бубнова

А что делать? Когда на улице -40, а ты почти голый, альтернативы нет. Только бежать!

23 года на железной дороге работала, но такое рас.... во впервые. Не закрыть тамбурную дверь последнего вагона - это нечто.

Па
Паша

Выпадать из поезда - не повод для гордости.

Светлана Шатохина

жить захочешь, так и голый побежишь ...)))

Рустам Мирзоев

В отношении слабо-ли из поезда выпасть?

Даниил Марченко

А через какую дырку поезда он выпал, интересно?
Новости, по-моему, уже давно целые отделы сочиняют.

Oleg Burkevich

Сейчас уже нет... а по молодости - запросто... тока вот выпасть не мог ни в молодости ни сейчас. 🙂

Сергей Емельянов

Слабо... Я никогда так не пил...))) ) Вредно это...

Ульяна Беляева

С какой же скоростью ехал поезд, если выпавший пассажир, встал, отряхнулся и побежал? Ну если так, то можно было подождать другой поезд и запрыгнуть.