К@тьк@ Громов@

А у вас холодильник тихо работает?

Вот мой иногда звучит так как будто по трубам шарик металлический гоняют, порой даже спать мешает.

Сергей

Интересно так бурчит еле еле, побулькивает, живет свое жизнью холодильниковой

На
Настя

Если у вас ностальгия по союзу то это хорошо что гудит 🙂
Использую IEBHERR не шумит

Елена Кочергина

Тихо, нет звуков вообще)

Матрасы Мебель

купила Вирпул, не слышу.

Леонид Зенченко

может и не холодильник по ночам шарики -то гоняет.. а?

Алина Шлуинская

тихо.. но разными голосами шумит, такие чудные звуки иногда издает)

Vashington

Тихо. Иногда как будто вода там переливается тихонько.

Оля

тихо. )

Светлана

У меня тихо работает. Может Вам следует обратиться к мастеру?

Михаил Лебедев

наш беззвучно

Александр Рябов

Купи сумку-холодильник, а этот выкинь!

@ Добрая Настя @

ЗИЛ Москва громко работает но не замечаю шума привыкла) А новый "Минск" бесшумен