Султанай

Что делать с перфекционистами?) ) ))

Лала Абдуллаева

Если Вы любите такого, то постараться самому стать перфекционистом.

Александр Гурин

Просто не трогать их. Они милые, когда им не мешают.

Леночка Великанова

любить и насиловать

Марина Заборовская

Я перфекционистка и очень страдаю от этого. Но меня пока никто не может вылечить

Вячеслав Квасов

Подвергнуть их перфузии, и обработать перфоратором.

Ок
Оксана

Никто не может сам себя назвать перфекционистом. Это все равно что самого себя величать гением. Понятия абсолютно равнозначные. Этот высочайший уровень может быть определен только общественным мнением.
На мой взгляд, прекрасный образец перфекциониста - Фред Астер. И он доказал, что таким является.

Dg
Dguliss

Ничего с ними не делать, жизнь сама сделает:)