Ольга Бибик

Находите ли вы для совершенства место силы?

Лё
Лёня

Там, где мне уютно, удобно, приятно находиться и где я чувствую покой, там мое место силы, просто потому, что все эти параметры, сильно влияют, на правильное, благостное совершенствование!

Петр Никитин

место силы - там, где Я есть.
Ибо "Я" - есть точка концентрации силы.

По
Поля

Прежде чем ступить в лабиринт хоть какого нибудь познания – знай, что всё, что ты будешь искать или желать, - находится в самом тебе, абсолютно ВСЁ. А чтобы вернутся к себе необходимо БЕЗМОЛВИЕ и внимание своего СОЗНАНИЯ на себе.
СОЗНАНИЕ помимо того, что это центр восприятия чувств и ощущений, так это ещё и канал к безграничному ОКЕАНУ энергии. На что наше СОЗНАНИЕ обращает внимание, ТО и начинает обогащаться энергетикой. Первичная энергия самая мощная - это когда внимание своего сознания обращено на самого себя.

Обрати внимание на себя – и получишь ответы на все вопросы.
Обрати внимание на себя – избавишься от всех болезней.
Обрати внимание на себя – достигнешь желаемого.
Твои ощущения и чувства помогут тебе в этом.

Мария Верютина

нет оно только внутри

Ole4Ka Евдокимова

Было бы желание... а место значения не имеет...

Наталья Назарова

Место силы проще создать или перетащить. В современном мегаполисе не набегаешься.