Евдокия Лабазова

Кто работает на госслужбе? Часто задерживаетесь? Большая нагрузка? Довольны ли работой?

устроилась в суд секретарем судебного заседания, отработала месяц и уже видеть не могу эту работу, платят 10 000 руб. , все орут на меня, отношение начальства и граждан никакое, работы море и что то сделав ее меньше не становится, каждый день ухожу не раньше 21ч. домой, часто без обеда остаюсь, никакого личного времени и семейной жизни теперь. нужен стаж по специальности, но уже мысли об увольнении, большая текучка, отработают месяц-два и увольняются. везде так?

Арнольд

Я раньше работал, вечеровки и выход в выходной день были как обыденность... ( и не чего не платили...

Александр

ну на каждой должности свое, зависит от руководителя! у меня вроде норм, работы то очень много, то вообще нет. На начало карьеры всем платят мало, не больше 15тыс. если только ты не по блату. . Так что терпите и параллельно ищите нормальную работу.

Ва
Валентина

Ну это секретарь все на вас держится.

Ле
Леночка

Практически везде, к сожалению.
Увы, правительство декларирует снижение количества чиновников и "режет", естественно, низовые должности - непосредственных исполнителей. В итоге имеем то, что имеем: текучку, бешеную нагрузку, работу по выходным-праздничным, систематический ненормированный рабочий день. Естественно, очереди и кучу недовольных граждан.
Да и низкую зряплату разумеется ((((