Сеймур Мисирханов

к чему снится сухая (сушеная) рыба?

Сергей Степанов

смотря как. а вообще, это старая болезнь.

Антон

Для существа бесполого - ни к чему.
Рыба во сне имеет разную трактовку для мужчин и женщин.

Артём Бузин

прибыли в жизни не будет

Лида Юмашева

Будут неприятные новости, возможно неудачи...

Игнотенко Яраслав

Если во сне вы видите сушеную рыбу, такой сон предвещает приближающийся веселый и шумный праздник. Также он может говорить о приятном времяпровождении в компании близких друзей или избранника.

Если во сне вы трогаете сушеную рыбу, это может отпугнуть удачу и предвещать начало застоя в делах. Если же сухая рыба вдруг оживает и погружается в воду, сон говорит, что удача к вам вернется. Игрокам сушеная рыба во сне сулит крупный проигрыш и длительную неудачу в игре

Наталья Мазаева

Если во сне вы видите сушеную рыбу, такой сон предвещает приближающийся веселый и шумный праздник. Также он может говорить о приятном времяпровождении в компании близких друзей или избранника.

Наталья Голубева

Могла бы быть прибыль но не будет