Лю
Любовницу

если депрессия неизлечима, то остается только существовать в подобии на жизнь?

Алексей Грибанов

Алкоголь, друзья и хороший секс лучшее лечение депрессии: ) я по крайней мере так и излечилась от пятимесячной депрессии:)

Андрей Смирнов

Миллионы живут хуже ).

Андрей Захаров

Не будь размазней!

Евгения Новикова

Мне всегда были не понятны:
Депрессия
Диета
и вопрос - А чо?

Александр Бисяев

излечима. к психологу надо

Sole Abdulloev

Да. С этим вполне можно жить. А когда привыкаешь к такому состоянию, случается что отпускает....

Аня

Депрессия легкой степени излечима вообще без всяких медикаментов.