Наталья Ушаткина

Как в одноклассниках сделать так, чтобы страница была доступна только для друзей. Спасибо

Акылбек Калчаев

В правом уголке горит "помощь", нажимаешь, открываются "Вопросы и ответы". Ищешь "Мой профиль", "настройка профиля". Открывается "Настройка профиля", находишь "Мои друзья", Как сделать страницу доступной только для друзей?
А там написано:
Чтобы ваш профиль могли просматривать только ваши друзья, воспользуйтесь платной услугой «Закрытый профиль» .
Для этого нажмите кнопку «еще» и выберите ссылку «Изменить настройки» , а затем пункт «Закрытый профиль» . Далее следуйте платёжной инструкции.