Mashulya Podosinnikova

разрешаеться -ли использовать автобус в качестве грузового автомобиля и перевозить на нём грузы? нормы загрузки?

Илья Рабенко

Вообще запрещено но перевозят. Максимальная грузоподъемность автобуса 7-10т

Сергей Артамонов

а че не то. видел прикольную аварию грузовик впечатался в автобус а тот помидоры вез, шофер нервно дергался и курил, на автобусе написано осторожно дети

Виталий Попов

Пока за ...пу не возьмут! А так хочется, в центр города попасть! Типа на автобусе?!))

Ирина Семочкина

вынеси все сидухи и попробуй перерегистрировать плав средство как грузовик