Андрей Франчак

пробег 300000 для ниссан премьера 2004 года. европеец. это много?

Ир
Ирина

Для любой машины это много, тем более что это не японец. Походу на ней таксовали, так как 300 т за 8 лет, это примерно по 100км в день. А раз на ней таксовали, то значит и состояние у неё убитое

Ма
Мария

для 2004 года многовато. у меня японец 98 года, там всего 249 тыс, 16 я наматал за полтора года

Гуля Шеркулова

Это больше половины ресурса.

Ан
Анка

С учетом того, что смотан полюбому, Вы рискуете приобрести геморой.

Храпская Юлия

Средне-годовые пробеги 20-25 тыс км, это если не ездить каждый день за 100 км и больше, а использовать машину при поездках на работу и в магазин ну и иногда на отдых, так что 300 тыс вполне нормальный пробег, для Европейского авто, и к тому же он скорее всего родной, а пробеги меньше 200 тыс сказки..