Elena Antonenko

Кем может стать ребёнок, если его воспитывают бабка с матерью?

И какое у него будущее?

Наталия Кадоркина

Обычным человеком. Сейчас пол страны таких детей.

Better Fellow

будущее - забитое и несчастное создание. обиженое на мир и себя

Наталья Дмитриева

вполне хорошим человеком, если не баловать и делать из ребенка идола, и ребенку нужен родной отец, пусть хотя бы дают с ним встречаться!

Олеся

ребёнок будет нормальным, и что что нет отца? он вырастит таким же как и в полноценной семье если правильно воспитать, а если растит его женский пол, то он сможет больше понимать девушек, это очень хорошо!
И он забирает все хорошие черты у этого прекрасного пола! и да как некоторые говорят "женщины слабый пол" нефига подобного...

Миша Гаевских

всё зависит от того как воспитывают, и как он сам себя будет воспитывать во взрослой жизни

Камышева Марина

Все зависит от воспитания. И от атмосферы в доме (семье) . Возможно что он может быть более домашним и покладистым, а это не есть минус. Это плюс в наше время. Бабушка прожившая уже большую часть жизни может многому научить.

Ни
Николай

Да кем угодно! Конечно зависит от воспитания! А кто воспитывает-не так уж и важно, мать и бабка тоже могут вырастить настоящего человека!