Илья Соловьев

Что делать, если ОНО мешает работать? ОНО не дает мне сосредоточиться, гляжу в книгу - вижу фигу. Пробую сжимать башку

руками, чтобы мысли не разбегались в стороны, - не помогает. Что делать? Я просто не могу сосредоточиться.

Константинова Светлана

Век живи, век учись, а рожа все равно кирпича просит, поэтому чем чаще начинать от печки, тем больше дров.

Мага Загиров

а мне иногда кажется что у меня голова большая

Елена Величко

Выспаться для начала)))