Саррарина Коверницына

почему белые медведи не едят пингвинов?

По
Полина

Пингвины на юге живут

Вера

Потому что ГЛАДИОЛУС

Ирина

не доплывают до южного полюса

Вл
Владимир

Живут на разных полюсах . Вначальную школу шагооом маарш, неуч

Ев
Евгений

потому что там где они живут пингвинов нет

Евгений

Скорее всего они просто не вкусные

Павлихин

Они же на разных полюсах живут.

Сергей

Их (пингвинов) очень не плохо морские леопарды трескают. Ну, если, кто то из биологов завезет мишек, то они и пингвинов ловить начнут.

Елена

Далеко друг от друга!! ! )))

Ва
Валентина

Пингвины живут, в основном в Антарктиде и у них там нету естественных врагов, ареал распространения белых медведей наоборот - в Арктике: они "не знают " о существовании друг друга