Айдай

наложили штраф, узнают ли об этом в университете?

на днях вышли с друзьями во двор поговорить, травили анекдоты (присутствовал мат) , потом подошел сотрудник ППС и потребовал документы. После этого сказал: "пройдемте со мной. я вас пробью по базе". В здании полиции уже сам предложил, чтобы штраф был меньше то согласиться не на "мат в общественном месте", а на "выпил 50 грамм водки... итд итп". заполнил протокол в спешке, отдал квитанции на оплату штрафа (100 руб) . на наш вопрос "узнают ли об этом в университете? " (с приводами в полицию в универе строго, даже отчисляют) он ответил: " если оплатите в течение двух дней, то никто не узнает и даже в базу не вобьется". Так вот, правда ли эта информация про "два дня" ?

Ри
Рита

первый раз такое слышу, есть привод, а есть штраф ...увашего же декана база не стоит, он бы оглох всех контролировать.... полный бред. так что и не переживайте.

Алексей Кутьев

развели тебя! ну во-первых надо было не соглашаться на "водку", что значит мат в общественном месте, пусть докажет что ты матерился!
Во-вторых вряд ли будут в институт стучать, не плати, мой тебе совет!

Антон

эх, молодежь
ментовской развод на протокол для галочки
об этом может в последствии, узнать служба безопасности фирмы, куда захотите устроиться