Михаил Земсков

Администрация нашего учреждения издало приказ о запрещении отпусков в летние месяцы. Законно ли такое действие ?

Ок
Оксана

Нет, конечно.

Василий

в связи с производственной необходимостью (обосновано документально)

Владимир Краюшкин

нет, не законно ...

Алексей Карпов

Разве что в летние месяцы у вас намечается чрезвычайная ситуация типа землетрясения или наводнения. Скорее всего такой приказ от вредности.