Санек Соколов

Нас в семье 7 человек, сколько кв, метров нам положено?

На
Наталья

Если вы состоите на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, то вам должны предоставить жилое помещение по НОРМАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ! Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов !

Алла

18 метров на человека по сан. нормам, а дальше считайте сами.

Иван Гашевский

Как я знаю по фед. закону положено 18 кв. Если человек 7,то 18*7=126 кв. Вот так) ) А у вас сколько, если примерно столько же, то вы правильно живёте, хотя можно (наверное) даже больше)

Сергей Усаньков

Смотря для чего вам положено, если для постановки в очередь на улучшение жил. условий, то тогда если есть 6 метров на человека, вас нуждающимися не признают, если при получении квартиры, то на одного человека положено 12-18 кв, в каждом городе по разному

Neo Джаборов

Для чего положено? Вы очередник? Учетные нормы и нормы предоставления в каждом городе разные. В муниципальные жилищные органы обратитесь за конкретной информацией

Мария Борисова

При выделении жилья как очереднику, то по 18 кв. м.

Татьяна Самошина

Где, кем, на основании чего?