Александр Зайцев

Люди добрые помогите пожалауйста mail.ru зарегать телефон требует а у меня телефона нет

Анна Матвеева

попроси подружку помочь-пришлют что надо на ее телефон

Julie Volkoff

мда. тяжелый случай....

Людмила Фанасова

в низу при регистрации нажимай. нет телефона и тогда запросит выбрать
секретный вопрос.
но действия в мире будут ограницены.

Skif .

Ты не умееш поьзоваться телефоном? Купи телефон с сим картой и всё только сим карту на зарегистрируй на другоа человека на рынке полно симок телефон можно купит за тысясячу рублей и меньше.