Shuhrat

Помогите, пожалуйста растолковать к чему это.

У меня есть парень у нас все отлично. Но сегодня мне приснился другой парень, я его хорошо знаю, но мы с ним мало общаемся. Ну вот он мне приснился, мы с ним выпивали, а потом чуть ли не до интима дошло. к чему это? ( мне даже стыдно осознавать, что я чуть не изменила своему любимому)

Павел Иванюшенков

Возможно вам завидуют, будьте осторожны могут вас подставить