Сергей Серов

Как называют пассажиров маршрутки?

Как называют пассажиров маршрутки, которые сидят растопырив ноги? Где-то я читал про таких в инете, но не могу вспомнить где. Там ещё про громко говорящих по телефону пассажиров тоже было.

Ритатуля

а тебе то какая разница как кто сидит в маршрутке?

Александра

Их можно назвать людьми, а вот Киру Швырько и Юлиану Николаеву людьми назвать язык не поворачивается. Они обычные глупые бабы с выебончиками.

Ир
Ирина

Мне пох, купила машину и избавила себя от того чтобы смотреть на всякое быдло выепывающееся ))