Андрей Дмитриевцев

Серое утро за окном чем раскрасить можно? Утро доброе всем!

Имя

У меня на подоконнике стоит огромное стеклянное блюдо полное красных и желтых, и зеленых яблок)))

Сергей Сергеевич

Чашечкой горячего чая или кофе.. . серое это не беда же...

Алексей Макаренко

а вот реально светлыми улыбками и позитивным настроением)))

Вероника

дорогая поставь классную веселую музыку, которая тебе нравиться!!!! танцуй и убирайся потихоньку!!! а после пригласи в гости кого нибудь, и проблемы как и не было, и пофиг что за окном серо, в душе должно быть ЯРКО!!!!