Светлана Федорова

где справить 20-ти летие дочке, чтоб компанией друзей чел 7-9 и не дорого???

Графф Де-Мон Maksimus

В нормальном ресторане можно, только не в фаст-фуде - там дороже всего. Позвоните, обрисуйте задачу, вам скажут во сколько всё обойдётся. Потом можно заехать - детально меню обсудить.

Инга Левицкая

в дока-пицеерии)

Алла Щелакова

в сауне, на даче, на берегу реки в домике для отдыха, и желательно что бы родителей не было))) )

Татьяна

В торгово-развлекательном центре-Галерея будет круто, ну незнаю точно будет ли не дорого!

Валерия Николаичева

конечно в кафе или ресторане... народу то и не так много... город какой? забейте в поиск например "кафе и рестораны Москвы"

Т*
Татьяна ***

20-летняя дочка уже должна сама решать такие вопросы

Михаил Лебедев

в кафе, где комфортная и уютная обстановка, отличное и не дорогое меню, а после кафе можно посмотреть отличный фильм в компании в домашних условиях, с большим количеством сладкого.