На
Надежда

жена чего то не договаривает

говорит что любит но при близости ведет себя не естесственно, нашел в телефоне смс которые ей отправлял какой то молодой человек, говорит что бывший и у него вновь чувства просеулись к ней, что то тут не то блеать как думаете?

Кс
Ксюха

Если вас волнует это, то да, спросите, поговорите на чистоту! А если.... не задавайте тех вопросов, ответы на которые вам за ранее известно, будут не приятны!!!!

Юлия Смирнова

Если при близости ведет себя неестественно, неохотно, то здесь уже пахнет жаренным....

Урмат Исаков

Возможны варианты. Либо - появился некто и это может быть временное увлечение (тогда лучше молча перетерпеть) , или может быть довольно серьезно (тогда надо поговорить и решать, как жить дальше) ; либо - никого нет, просто - совпадение, плохое настроение, самочувствие, нервишки шалят.
Наверняка знать пока ничего невозможно, к сожалению (((

Алла Грощенко/захарова

Бабы они такие, чувствительные. Если замаячил кто-то другой-в сексе подвигов от нее не жди

Наталья Саглаева

Может сами себе накручиваете. А оно Вам надо, - правда?

Алёнка Солнцева

послушайте кристину) ) словам женщин верить нельзя доверяй токо ее действиям и эмоциям кот она проявляет.... слушай друг ты давно уже это должен был знать....

Александр Березин

меньше знаешь лучше спишь. а телефон нельзя чужой трогать

Максим Солонин

ваши слова нашли подтверждение и если хочется в это не верить - не верь, зачем только себя обманывать, а она скорее всего думает - пожалеть или уйти, секса - то уже нормального нет так дальше будет во всем

Ксюша Андреева

При близости неестественно - значит все понятно.

Alexander Ignatenko

развод не за горами... .
а вы с ней вели себя хорошо? а?

Роман Пушкин

ты посмотри какая сука! рога она тебе выписывает! выгони ее нах из дома. я бы так и сделал без разборов.

Алексей Беляков

ты уже рогоносец

И.
Ирина .

Егор нельзя верить словам. Опрометчивых поступков сейчас лучше не делать. Всякое может быть. У тебя шансы 50-50 что тебе не изменяют. По хорошему тебе надо было позвонить тому упырю и поговорить с ним. Тогда все выяснишь наверняка. Она в конце концов твоя жена и давала обед верности если что. Говорить с ней бесполезно, ты ничего не выяснишь. Так что бери инициативу в свои руки и выясни что за вася ей пишет. Если это бывший то жена не станет тебя останавливать и скажет "да звони пожалуйста, он для меня ничего не значит". Если начнет юлить и прочее, а еще хуже возмущаться что мол " как так, ты мне не доверяешь? " то не истери, а спроси чего тогда она боится, или пусть на громкой связи с ним побазарит при тебе. Нужно действовать быстро и жестко, и как говорится такие вещи на корню рубить. Успехов

Вера

это самое ужасное...