Светлана Мосина

Милая!, если тебе предложат млн. баксов за ночь, ты ИЗМЕНИШЬ любимому??))) Ну подумаешь 1 раз, за то 1000000 баксов!!)))

Наталия Остапчук

Что ж это тогда за любовь такая которую можно продать за миллион доларов ?

Саш я с такими деньгами не буду знать, что делать )))))) моя любовь к нему ценнее.

Ро
Роберт

Сумма серьезная)
Как в поговорке))) )
Я не думаю, что мне кто то это предложит. Я не оправдаю надежд человека)))) )
Видимо у него проблемы.... Или надо быть такой, чтобы стОить этой суммы. А я обыкновенная женщина.
Знаю, что у многих женщин есть проблемы, дети, ждущие операцию за границей, муж инвалид без ног, а протезы дорогие... Молодые живут с родителями, все переругались, а это решение всех проблем.. .
Большинство бы - изменили.

Ал
Алексей

За миллион баксов ...и милый изменит )

Александр Питч

я не продаюсь любовь к любимому больше, а так поступают только проститутки извините меня конечно если кого обидела

Константин Сеткин

Никогда, я не торгую ни любовью, ни собой!:)

Сергей Конев

Вот и все бляди всплыли 🙂

Крылова

никакие деньги не могут быть оправданием предательства. я это очень хорошо знаю.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Кино такое есть- "непристойное предложение" если не ошибаюсь. Там всё показано. 😉

Мария Дубровина

Деньги в этой жизни не самое главное.

Женя Абрамова

Хм. . Всё зависит от конкретной ситуации, конкретного человека. И отношений в данный момент.
Есть же такие, что не то что за миллион баксов переспишь, а сама ему денег заплатишь, лишь бы рожу свою неприятную убрал подальше) )
П. С. А вообще не делай того, чего бы не захотел испытать сам, по отношению к себе.

Анна Сазонова

я подумаю... но деньги вперед))))))))))))))))))))))))

Самойлова Светлана

предложу любимому заработать, а женщина не должна зарабатывать столько, даже если и работать то только ради удовольствия а не заработка, а продавать себя и не важно за сколько это неуважение к себе

Юлечка Александрова

так где ж такого найти?)))

Женечка Павлова

Ха... Ха... Ха.... Все тут такие "правильные" собрались. "Не изменю, вы за кого меня принимаете... ".А я бы изменила за такие деньжищи, и так в реале сделала бы КАЖДАЯ)))

Па
Паша

это смешной вопрос.... каждая изменит, ну типа на пользу отечеству, своим детям, а главное мужу ...ну что типо того у них там епнет в мозгу очередной раз.... А то что они ту ответили еще раз доказывает что женщина понятия не имеет что такое любить ...Брит ученые правы на этот раз.

Вера

если мужчина приятный будет и мне понравится, если не извращенец и все будет романтично, то да!

Андрей Жмырев

и без миллиона изменю, если человек понравится

хранить верность тому кто на меня плюёт, причём открыто, я не стану

Яш
Яшка

а мужу потом в глаза как смотреть? и в кровать с ним ложиться?

Анна Разорёнова

Очень хотел бы посмотреть в глаза, той, которая не согласится изменить за деньги.. .
К сожалению, я почти уверен, что таких уже нет.

Татьяна Кобелева

Ой, я б очень хотела посмотреть на такого придурка)))))

Светлана Пономарева

ну конечно это сказки )) в жизни всё банальнее.... А вообще все тута отвечающие конечно же бы изменили за такие деньги ))))) и я тоже
не смотря на любовь.... причем и отношения бы с любимым вовсе не пострадали бы

Елена Гурщенко

Можно подумать, что ты откажешься.... подставить свой..

Нинок

а любимый потом спросит, а откуда денежки? потом что, придумывать историю про дядю-миллионера и его наследство?)) )
ну еще вариант - тихонько денежки перевести в швейцарский банк. но пользоваться деньгами-то хочется, и опять надо что-то говорить любимому.. .
и вот такой круговорот

Светлана Корнишова

Я столько не стою)
Да и изменять некому)