Надя

Как правильно почистить ноутбук от пыли.

Всем привет. Мой ноутбук: MSI FX610. ATI MOBILITY RADEON.
Мой ноутбук начал сильно лагать, быстро нагреваться и выключается сам собой если играть в "тяжелые игры" от которых ноут быстро нагревается.
Как его разобрать и если я открою крышку ноута, то гарантия будет аннулирована? Помогите мне пожалуйста, а вести его к мастеру - дорого.

Ноуты не предназначены для игр? Не соглашусь.

Юлия Астахова

Купи охлаждающую подставку, чистка не сильно поможет

Анюта Бекасова

не предназначены ноуты для игр. тащи в сервис дешевле обойдется