Василий Семиков

Вертолет на радиоуправлении не взлетает! Помогите

Так вот : вертолет в простое был где-то 5 месяцев. Решил достать поиграть, зарядил включил поставил на пол на пульте нажимаю на рычаг вверх, лопасти крутятся но вертолет ввоздух не поднимается!!! ВТОРОЙ РАЗ ЗАРЯДИЛ ТОЖЕ ЛОПАСТИ КРУТЯТСЯ А ВЕРТОЛЕТ ВВЕРХ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ! что делать???? ЗЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Раиса Козочка

Заряжать дальше, или заменить АКБ на новую.

Просто тока не хватает раскрутить лопасти до появления подъёмной силы.

Может даже и аккум здох. При простое надо контролировать напряжение. Если он простаивал разряженный тогда аккумулятору ...

Ан
Антон

от длительного простоя мог аккумулятор сдохнуть, вот тут можно новый взять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вроде на большинство моделей имеется