Лёха Петров

samsung galaxy s2 китай встроеной памяти 400кб а ведь должно быть намного больше! можно ли это исправить!

не смешно!

я не спорю, что слово китай говорит само за себя, но может там к примеру прошивка поможет увеличить обьем памяти, может глюк какойто в ПО!

Dmitry спасибо, я вас понял, а насчет прошивки я имел ввиду что, вот бывае5т на компьютере винт к примеру на 100гб а видит тока 70, вот и тут думал такаяже лажа! ладно спасибо за ответы пошел флешку покупать!

Марианна Уланова

Можно. Обратитесь в Китай.

Евгений

Должна и цена быть намного больше, и начинка быть от самсунга, и экран от самсунга.. .

Вы что хотели - чтобы фальшивка была действительно точной копией? Тогда она будет стоить раз в десять дороже подлинника - у Самсунга-от налаженный конвейер работает, а китайцы лепят чуть не в хижинах поштучно.

Смешно, когда человек покупает "гаражную подделку" и обижается, что она не подлинник.

Ирина Фёдорова

Должно быть - это если бы у вас телефон был оригинальный, а не подделка. А у вас - сколкьо китайцы поставили, столько и есть. Поймите, что ваш телефон - это не копия оригинального Galaxy, а просто имитация его внешнего вида, а "железо" у него абсолютно другое.

Увеличить объём памяти прошивкой - совсем смешно. Так и представляю - заливаете вы новую прошивку, и внутри телефона из воздуха матерализуется новый чип памяти 🙂 .