Moskalev Anton

Тема Диплома какую выбрать

1.Изучения необходимости информационного консалтинга для продвижения розничной и оптовой торговли Аптек.
2.Использования современных технологии (программного и аппаратного обеспечения) в сервисе Информационных систем.
3.Изучения состояние сервиса Информационных систем в организациях в примере ОАО «Узбекистон почтаси» Кашкадарьинский филиал.
4.Интернет банкинг о её новые возможности в примере ОАКБ «ХАМКОРБАНК» .
5.Современные методы диагностирование для сервиса компьютерных систем.

Надя

Изучения необходимости информационного консалтинга для продвижения розничной и оптовой торговли Аптек.

Лилиана Бэреску

Такие вещи надо у научного руководителя спрашивать. Что ему ближе.

Сергей Блинов

Руби дерево сынок по себе - и сюда эта пословица годиться.
1. А что говорит твой куратор?
2. Куда собираешься по окончании и чего там от тебя ждут?
3. А тебе эти темы по зубам?
4. Темы дипломов свалились как снег на голову?