Евгений Суворов

ктонибудь выигрывал Грин-карту? и реально ли ее вообще выйграть?

Людмила Фёдорова

Выигрывали, конечно. В том числе и старые, и больные, и те, кто играет чисто по приколу и в США не собирается. Отбор-то случайный. Для бСССР шанс выигрыша - порядка 2%.

Алексей Микешин

лично знаю 2 семейные пары, в которых один из супругов выиграл

Ирина Можаева

выигрывали конечно, ну а реально или нет- как в любой лотерее- шанс есть но достаточно мизерный

Анастасия Кабанова

молодые, здоровые и богатые )) Если человек бедный и больной, Америке он не нужен, это всё обман такой про гринкарты ))