Ксю

евгения васильева (оборонсервис) сестра жены медведева что ли ??

Лю
Люба

СК не подтверждает эту версию. Как заявил Маркин, пока не проведено исследование ДНК - доказательств нет. А Светлана Медведева сдать образцы для исследования отказалась, а так же заявила: "Нет у Вас методов против Коли Сапрыкина (с) "...)))

Оксана Беленкова

а ты сомневался?

Евгений Ефремов

наоборот, жена сестры