Роман Архипов

Слышал, что на Болотной площади спецслужбы использовали акустические пушки HyperSpike.Так ли это на самом деле?

Так ли это на самом деле или выдумки журналистов?

Ев
Евгения

Все ограничивается продажей демонстрантам пирожков с пургеном.
Денег на технику не выделено.

Анна Маркина

Выдумки. Если бы использовали, то люди там не стояли бы.

Жанна Гончарова

Слышали.. . голос вам сказал.. . У вас что, - шизофрения?...

Наталия Килина

а еще путин назвал навального земляным червяком, земляным червяком...

Злой Смайл

Что, начитался А. Беляева? ! Вот провидец был!

Ив
Иван

ага так же спец подразделения по игре в конр страйк

Роман Комаровский

в распоряжении фсо и фсб более соверешнное психо нейро лингвистическое оружие и инфракрасные пушки