Max Gusev

Сегодня пятница, чувствуете как печень рефлекторно усиленно вырабатывает алкогольдегидрогеназу ?

Роман Яковлев

Я чувствую, как бедная печень рефлекторно пытается сбежать из моего организма))))

Сергей

по барабану )))...у меня каждый день - пятница )))

Елена Пастухова

нет не чуствую денег нет на этот ацетон почемуто называемый водкой, уже по 250 рублей а какую бутылку не возми везде ацетон...

Нурали Садуллаев

В моем организме это фермент не вырабатывается. Я из чукчей.

Руслан

так же и у собак на кость по Павлову.. . условный рефлекс ёпта....